Преподаватели и ведущие

Занятия по актуальным темам прикладной и теоретической психологии проводят ведущие преподаватели факультета психологии, выпускники факультета, лучшие практики, и пригашенные иностранные специалисты.

Преподаватели факультета:

Балин В. Д. Бызова В. М.
Горбунов И. А. Гуриева С. Д.
Исурина Г. Л. Кузнецова И. В.
Лебедева Е. И. Ловягина А. Е.
Марарица Л. В. Наследов А .Д.
Пальмов О. И. Плешкова Н. Л.
Сафонов В. К. Трошихина Е. Г.
Хрусталева Н. С. Чикер В. А.
Шклярук С. П.
Ялов А. М. Яничева Т.Г.

А. Сущеская
ведущий специалист студии Ёрд
Д. Ежов
Центр тренинга и консультирования '12 коллегий'
Исакова О. П Палей А. И.
Александрова Н. В. Замалдинова Г. Р.
Голянич В. М. Истомина Л. А.
Миккин Г. Зелинский С. М.

Центр дополнительных образовательных программ по направлениям биология, история, психология и философия

Директор — Горшкова Светлана Геннадьевна, номер телефона: +7 (812) 363-65-04 (местн. 2114)

Направление "Психология" — Повышение квалификации

Зачисление проводится не позднее, чем за 3 рабочих дня до начала занятий. Возможна организация курсов на территории заказчика.

Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
C расписанием занятий можно ознакомиться в календаре.

Подготовительные курсы для поступающих в магистратуру

Контактное лицо: Задоркина Елена Станиславовна, специалист по учебно-методической работе
Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 6, каб. 221а

Реестр курсов повышения квалификации

Программы повышения квалификации разработаны в строгом соответствии со стандартами высшего профессионально образования в области психологии и педагогики.

Каждая программа прошла двухуровневую учебно-методическую экспертизу и имеет регистрационный номер.

Слушатели, успешно прошедшие обучение получают Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Уважаемые слушатели дополнительных образовательных программ! На официальном сайте СПбГУ есть возможность оплатить обучение по образовательной программе с помощью единого платежного сервиса