Программа повышения квалификации "Психокоррекционные программы для работы с субъектами насилия в близких отношениях (тренинг)"

Цели программы:

Программа предназначена для специалистов, которые хотят эффективно работать с клиентами, проявляющими контролирующее и насильственное поведение в детско-родительских и партнерских отношениях. В ходе курса Вы получите знания и навыки, основанные на многолетнем опыте применения российских и зарубежных методик, а по итогам получите новую востребованную специализацию.
Теоретическая часть программы содержит информацию об истории создания, внедрении и направлениях различных психокоррекционных методик и программ для субъектов насилия.
Практическая часть в виде тренинга направлена на освоение принципов, этапов и технологий для работы с клиентами. Преподаватели курса проведут интерактивные сессии, ролевые игры, покажут обучающие видеоматериалы, в рамках которых расскажут о работе с убеждениями специалистов и клиентов, объяснят методику работы и разберут реальные случаи из практики. Для каждого участника тренинга будет проведена супервизия и организована практическая отработка каждого этапа психокоррекционной работы.
Дополнительно будет дан инструментарий для оценки характеристик и факторов риска насилия, формирования мотивации к участию и критериев поведенческих изменений после прохождения программ. Обучающиеся смогут в дальнейшем формировать модификации психокоррекционных программ с учетом характеристик целевых групп и специфики индивидуальной и групповой работы со своими клиентами.

Преподаватель: Ходырева Наталия Валериевна - доцент Кафедры психологии здоровья и отклоняющегося поведения.

Режим занятий – вечернее время.

Стоимость обучения – 23 000 руб.

После окончания программы выдается удостоверение о повышении квалификации.


Записаться на курс можно:

по телефону - (812)363-65-04 
по эл.почте - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.