Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты!

Представляем вашему вниманию серию лекций норвежского специалиста по нейроэстетике Пера Олафа Фольгеро, доцента кафедры исследований в области лингвистики, литературы и эстетики Университета Бергена (Норвегия).

В данном курсе лекций будет рассказано о том, что такое нейроэстетика, обозначены современные исследования в этой области, будет говориться о том, как работает человеческий мозг, какие эстетические стимулы активируют определенные участки мозга, и существуют ли объективные критерии красоты.

Пять лекций пройдут по понедельникам, средам и пятницам с 23.09. по 02.10 в ауд 313. Подробнее.

ИТОГИ 5 лекций по нейроэстетике, прочитанных профессором Университета Бергена Пером Олафом Фольгеро (25.09.13-02.10.13)

Лекция 1. Презентация. Текст.

Лекция 2. Презентация. Текст.

Лекция 3. Презентация. Текст.

Лекция 4. Презентация. Текст.

Лекция 5. Презентация. Текст.

email: Per.Folgero at lle.uib.no

Репортажи о лекциях: