Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в цикле семинаров «The Brain-Based Therapy» (терапия, основанная на изучении функций головного мозга).

Впервые в Санкт-Петербурге:

Джон Арден – Ph.D., известный ученый и практик, основатель терапии, основанной на изучении функций головного мозга (Brain-Based Therapy), директор Центра тренинговых программ в Северо-Калифорнийском медицинском центре Kaiser Permanente (Northern California Kaiser Permanente Medical Centers), Северная Калифорния, США.

Персональный сайт.

Программа семинаров:

6 апреля, 18:00–21:00.

Тема семинара: «Современные представления о терапии, основанной на изучении деятельности головного мозга».

7 апреля, 18:00–21:00.

Тема семинара: «Ключевые аспекты работы с клиентом с учетом нейропсихологии».

8 апреля, 18:00–21:00.

Тема семинара: «Терапия психической травмы, стресса и депрессии, основанная на работе мозга».

Все семинары ведутся с синхронным переводом.

Место проведения семинаров: аудитория 213 факультета психологии Санкт- Петербургского государственного университета, наб. Макарова, д. 6.

Подробнее о программе и условиях участия.