Студенческая газета «PSYnews» существует на нашем факультете более 10 лет. Каждый месяц выходит новый номер с университетскими новостями, интервью, статьями о психологии и творчеством студентов.

Редакция газеты ежегодно работает на Зимней Психологической Школе, а также готовит спецвыпуски для первокурсников.

Принять участие в создании очередного выпуска может каждый – для этого достаточно прислать свой текст на электронный адрес редакции.

Вы также можете зайти в редакцию (ауд.10) - познакомиться, поговорить о ближайших творческих планах или принести свои материалы.

Примерно раз в месяц - ищите на специальных стойках в холлах наши свежие выпуски, которые с недавнего времени стали цветными!

{gallery}informal{/gallery}

2013 год

Зимняя психологическая школа факультета психологии СПбГУ. Номера ежедневных выпусков газеты.

Долгожданный февральский номер
Долгожданный февральский номер, № 18!
Долгожданный майский номер, № 20!
Сентябрьский номер - специально для первокурсников
Номер за сентябрь, вышедший по традиции в октябре.
Номер за октябрь и ноябрь.
Номер за декабрь.

Февральский номер
Мартовский номер
Апрельский номер про науку
Сентябрьский номер
Октябрьский номер
Ноябрьский номер
Специальное дополнение к ноябрьскому номеру про историю факультета
Декабрьский номер

Впечатления о ЗПШ-2015 в материале газеты "PsyNews" за февраль.

Результаты недели самоотверженных ночных читок, версток, печати и скрепления спецвыпусков газеты на Зимней психологической школе-2015. На ЗПШ газета называется "Психолог с утра".

Выпуск за февраль и март

Главный редактор: студентка 2-го курса Ирина Горюнова.

Экс-редакторы:

Елена Бахтина