Уважаемые студенты и преподаватели!

Любой научно-педагогический работник факультета может обратится в Учебно-методическую комиссию с предложениями по содержанию образовательных программ, методике преподавания и другим учебно-методическим вопросам. Для этого достаточно выслать свои предложения на адрес Учебно-методической комиссии: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Любой обучающийся может внести свои предложения по совершенствованию организации и обеспечения образовательного процесса и получить разъяснения по поводу содержания образовательных программ, обратившись к члену учебно-методической комиссии из числа членов Студенческого совета факультета Ирине Бойковой или задав вопрос председателю Учебно-методической комиссии Татьяне Сергеевне Войт. Написать Ирине и Татьяне Сергеевне можно по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Письма можно не подписывать и отсылать с общего ящика группы.