Психология 21 века: «Азбука переговоров»

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Психология XXI века. Калейдоскоп открытий» проводилась в Санкт-Петербургском университете 10 – 12 апреля 2024 г.

В рамках XXVIII Международной научной конференции молодых ученых «Психология XXI века: калейдоскоп открытий» состоялась презентация книги «Азбука переговоров». Книгу представила автор — доктор психологических наук, профессор, заведующая Кафедрой социальной психологии СПбГУ Светлана Дзахотовна Гуриева.

Новое научно-популярное издание, вышедшее в Издательстве СПбГУ, посвящено одному из самых актуальных и востребованных в современном обществе направлений — психологии переговоров. В монографии последовательно и структурно раскрываются теоретические основы переговоров и практические подходы к их ведению. Материал изложен в доступной и наглядной форме, что позволяет не только привлечь внимание читателей, но и вовлечь их в решение интересных авторских кейсов, выполнение интерактивных заданий, поиск ответов на сложные и неоднозначные вопросы.