Внимание! Для студентов, аспирантов и молодых ученых - в первую очередь.

В ближайшие дни в Институте физиологии им И.П.Павлова РАН состоится курс лекций "Нейрофизиология виртуальной среды". Адрес: наб. Макарова, 6, Конференц-зал.

Прочитают курс лекций ученые из Миддлсекского университета (Великобритания) - профессор Н. П. Форман и доктор Л. Коралло. Лекции читаются на английском языке.

Расписание лекций профессора Н. П. Формана:

16 сентября, вторник, в 17.20, Тема лекции "History and development of Virtual Environment(VE) technologies";

17 сентября, среда, в 18.50, Тема лекции "Applications of VEs"

19 сентября, пятница, в 18.50, Тема лекции "VEs potential spatial cognitions and brain mechanisms".

Расписание лекций доктора Л. Коралло:

22 сентября, понедельник, в 17.20, Тема лекции "Use of VEs in treating psychotic patients"

23 сентября, вторник, в 18.50, Тема лекции "The use of VEs in phobic conditions"

26 сентября, пятница, в 18.50, Тема лекции "Applications of VE technology in spatial chronology".