Открыт приём тезисов на международную научную конференцию «Ананьевские чтения — 2024. Перспективы фундаментальных исследований человека. 80 лет общей психологии в СПбГУ», которая пройдёт с 16 по 18 октября на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Традиционная ежегодная конференция будет посвящена изучению человека в современном мире с позиций разных направлений психологического знания и практики с акцентом на обсуждение актуальных фундаментальных проблем психологии в контексте решения теоретических и прикладных задач разных отраслей современной психологической науки. В рамках конференции пройдет ряд мероприятий, посвященных 80-летию кафедры общей психологии СПбГУ, основатели которой внесли огромный вклад в становление отечественной психологической науки и способствовали образованию факультета психологии СПбГУ.

Вас ждёт одно из крупнейших научных мероприятий в России, которое ежегодно собирает более 1 000 учёных и специалистов-практиков: психологов, педагогов, врачей, социологов и представителей других профессий. В рамках конференции вы сможете познакомиться с последними исследованиями в различных областях психологической науки и практики и представить свои научные наработки.

Форум проводится в очном формате при поддержке Российского психологического общества и Института Психологии РАН.

Рабочие языки: русский, английский.

Тезисы и заявку на участие в конференции необходимо разместить на сайте конференции до 26 мая 2024 года (включительно).

Сайт конференции

Официальная группа ВКонтакте - оперативная информация об изменениях в работе конференции