11 апреля, наб. Макарова, д. 6, ауд. 104, в 13:15.

2024 Gurieva book oblВ рамках XXVIII Международной научной конференции молодых ученых «Психология XXI века: калейдоскоп открытий» пройдет презентация книги «Азбука переговоров». Книгу представит автор — доктор психологических наук, профессор, заведующая Кафедрой социальной психологии СПбГУ Светлана Дзахотовна Гуриева.

Новое научно-популярное издание, вышедшее в Издательстве СПбГУ, посвящено одному из самых актуальных и востребованных в современном обществе направлений — психологии переговоров.

В монографии последовательно и структурно раскрываются теоретические основы переговоров и практические подходы к их ведению.
Материал изложен в доступной и наглядной форме, что позволяет не только привлечь внимание читателей, но и вовлечь их в решение интересных авторских кейсов, выполнение интерактивных заданий, поиск ответов на сложные и неоднозначные вопросы.

Подробнее о книге

Трансляция будет организована в группе Издательства СПбГУ ВКонтакте

В день презентации 11 апреля  действует скидка 10% на книгу «Азбука переговоров» в книжном киоске!
Приобрести книгу со скидкой можно в книжном киоске на 1-ом этаже в здании Факультета психологии СПбГУ.