Сообщество выпускников СПбГУ запускает менторскую программу для студентов и выпускников, начинающих свой карьерный путь.

Менторская программа создана для поддержки мотивированных универсантов в процессе построения карьеры. По результатам отборочного этапа студенты университета под руководством ментора составят индивидуальный карьерный план и улучшат собственные навыки.
Менторы проекта — выпускники СПбГУ, имеющие большой профессиональный опыт, и эксперты крупнейших российских компаний.

Программа предполагает два трека: общий и партнерский.

• В рамках общего трека менторами выступают выпускники Университета, а менти может стать студент любого направления обучения:
  • В рамках партнерского трека менторами выступят эксперты компании Nexign по направлениям «аналитика», «разработка», «тестирование»:

В программе смогут принять участие студенты третьего или четвертого курсов бакалавриата, магистранты и выпускники Университета не ранее 2022 года выпуска.

Регистрация уже началась! Число участников программы ограничено, поэтому советуем не откладывать регистрацию на потом.

Регистрация и подробности

Вопросы об участии можно задавать куратору программы — Камилла Шерзай, эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.