Уважаемые преподаватели!

В рамках Финско-Российской программы обмена студентами и преподавателями (Finnish-Russian Student and Teacher Exchange Programme - FIRST) осуществляется ежегодный обмен преподавателями для чтения лекций студентам бакалавриата и магистратуры, а также организуются интенсивные курсы. Программа охватывает все предметные области.

Университет Восточной Финляндии объявляет раунд подачи заявок для преподавателей на 2012/2013 учебный год.

Крайний срок подачи заявок – до 11.06.2012.

Визит должен состояться в срок до 31.08.2013.

Финансирование программы осуществляется финским Центром международной мобильности CIMO. Заявки на получение финансирования могут подавать только финские координаторы программы FIRST. До подачи заявки необходимо согласовать свое расписание и название лекций с принимающим факультетом финского университета.

Более подробную информацию можно найти на сайте СПбГУ.

Контактная информация в СПбГУ:

Бобрикова Ксения Олеговна

Главный специалист Отдела международного научно-технического сотрудничества, Управление научных исследований

тел.: 324-08-88