Уважаемые коллеги!

Научная библиотека им. Горького сообщает, что для СПбГУ открыт доступ к уникальному учебному ресурсу компании Wolters Kluwer Heath/Ovid - 3D Атласу АНАТОМИИ и ФИЗИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА "PRIMAL PICTURES".

Вход для доступа

Здесь можно ознакомиться с инструкцией по работе.

Доступ открыт со всех компьютеров сети СПбГУ и также возможен с любого компьютера с выходом в Интернет по индивидуальному логину и паролю, которые имеют преподаватели, сотрудники и студенты СПбГУ.

Primal Pictures - это одно из лучших учебных пособий для преподавания анатомии во всем мире. Используется более чем в 20 странах, в 700 университетах и колледжах, а также специалистами-практиками во всех областях медицины. Доступ к отдельным модулям позволяет изучать конкретные области тела, профессиональное функционирование или медицинские особенности, а наборы модулей полностью охватывают все тело человека.

Primal Pictures был удостоен Премии Королевы Великобритании в номинации «Инновационное предприятие 2012 года» за самое полное и медицински точное воспроизведение интерактивной 3D-модели анатомии человека.