Уважаемые коллеги!

Уникальнейшая возможность послушать о современных fMRI-исследованиях из первых рук известного специалиста, который теперь участвует в проекте нашего факультета!

В понедельник, 18.03, в 15.00 на факультете психологии (ауд. 213) состоится лекция старшего научного сотрудника факультета психологии университета Базеля (Швейцария), Василия Ключарева «Нейроэкономика социального влияния».

Конформность – явление хорошо известное социальным психологам. В предлагаемой Вашему вниманию лекции будут рассматриваться возможности исследования механизмов социального влияния с помощью современных методов нейровизуализации (функциональной магнитно-резонансной томографии (фМРТ), элекроэнцефалографии (ЭЭГ) и транскраниальной магнитной стимуляции, (ТМС)).

В ходе лекции также состоится презентация основных направлений дальнейших исследований в рамках нового междисциплинарного проекта СПбГУ по нейроэкономическим исследованиям социального влияния и принятия решений.