Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и научные сотрудники!

В период с 18.10.2012 по 13.12.2012 пройдет очередной раунд подачи заявок на получение гранта на обучение или стажировку в рамках программы академической мобильности Erasmus Mundus Action 2 – TRIPLE I. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, докторанты, сотрудники и выпускники СПбГУ. Документы на участие в конкурсе подаются в электронном виде в Университет Турку (Финляндия), который является координатором программы. С подробной информацией о порядке подачи заявок и перечне необходимых документов можно ознакомиться в следующем разделе.

1. Соискателям грантов, являющимся на МОМЕНТ ОБМЕНА студентами СПбГУ необходимо будет до окончания срока подачи заявок предоставить в Отдел обеспечения академической мобильности Учебного управления Представление, подписанное Заместителем начальника Учебного управления - советником проректора по направлениям, а также Форму перезачета предполагаемых результатов обучения участника программы.

2. Соискателям грантов, являющимся на МОМЕНТ ОБМЕНА аспирантами СПбГУ, необходимо предоставить в Отдел обеспечения академической мобильности Учебного управления Представление, подписанное Заместителем начальника Учебного управления - советником проректора по направлениям.

3. Докторантам СПбГУ необходимо предоставить в Отдел обеспечения академической мобильности Учебного управления Рекомендацию заведующего кафедрой.

4. Сотрудникам СПбГУ необходимо предоставить в Отдел обеспечения академической мобильности Учебного управления справку из отдел кадров, подтверждающую их СТАТУС НА МОМЕНТ ОБМЕНА.

Требования к соискателям, необходимые формы, сроки подачи заявок представлены в соответствующем разделе на сайте Университета Турку. Консультации по вопросам оформления документов для подачи на конкурс можно получить у Анны Породиной, координатора программы TRIPLE I в СПбГУ (E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: 328-75-62).