Уважаемые коллеги!

Кафедра психологии поведения и превенции поведенческих аномалий приглашает принять участие в ежемесячном научно-практическом семинаре «Поведение человека: психологическая практика и исследования», который состоится 13 октября 2011 года в 17:15 в 217 аудитории.

Руководитель семинара – Шаболтас Алла Вадимовна, декан факультета, заведующая кафедрой психологии поведения и превенции поведенческих аномалий.

Тема семинара: Различные терапевтические подходы в работе с несовершеннолетними.

Программа семинара:

Арт- и социо-терапевтические подходы в работе с несовершеннолетними, имеющими отклоняющееся поведение.

Докладчик: Бердышев Илья Семенович, старший преподаватель кафедры психологии поведения и превенции поведенческих аномалий.