Уважаемые коллеги!

Международное Общество Раннего Вмешательства (International Society on Early Intervention) и СПбГУ объявляют о проведении международной научной конференции «Раннее вмешательство и психическое здоровье детей: от учреждения к семейному окружению».

Основная цель конференции: интеграция научной информации и опыта, накопленного мировым профессиональным сообществом в области детского развития и психического здоровья, и содействие развитию детей, воспитывающихся в семьях риска или находящихся под государственной опекой в интернатных учреждениях стран Содружества Независимых Государств (СНГ), а также Центральной и Восточной Европы.

Здесь можно скачать информационное письмо международной научной конференции «Раннее вмешательство и психическое здоровье детей: от учреждения к семейному окружению». Она состоится 1-3 июля 2013 года на факультете психологии СПбГУ. Подробнее о конференции - на сайте ISEI.