Объявление для девушек :)

Управление по работе с молодежью начинает принимать заявки для участия в традиционном конкурсе среди самых красивых, умных и талантливых студенток СПбГУ.

Конкурс состоится в декабре 2011 года, и как всегда это будет яркое и красочное шоу, с творческими номерами, множеством оригинальных дефиле и неповторимой атмосферой.

Отборочный тур состоится 31 октября. Он включает в себя дефиле в купальниках и творческий конкурс.

Для участия в отборочном туре необходимо просто заполнить анкету и приложить к ней пару своих самых лучших фотографий. Все вышеперечисленное отправить нам по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Мисс Университет" до 29 октября.