Уважаемые студенты!

Факультет психологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашает к участию в Международной психологической универсиаде для студентов.

Международная психологическая универсиада проводится для поддержки талантливой молодежи, развития творческих способностей студентов, популяризации научных знаний, упрочения связей между Московским университетом и ведущими вузами России и зарубежья.

Универсиада будет проходить с 11 марта по 30 апреля 2013 года в два тура:

1. Заочный тур состоится с 11 марта по 25 марта 2013 года. В ходе заочного тура участникам Международной психологической универсиады предстоит выполнить ряд интересных и креативных заданий, в ходе которых они смогут показать не только знания психологических теорий и концепций, но и раскрыть свой творческий потенциал. Лучшие участники заочного тура смогут принять участие в очном туре Универсиады.

2. Очный тур состоится 26 апреля 2013 года на факультете психологии МГУ имени М.В.Ломоносова. В ходе очного тура участникам Международной психологической универсиады предстоит в письменной форме ответить на ряд вопросов, касающихся современных тенденций и классических исследований в области психологии и междисциплинарном поле знаний.

Для участия в Международной психологической универсиаде приглашаются студенты-психологи всех курсов и форм обучения факультетов, отделений и кафедр психологии.

Информация о заданиях и порядке проведения заочного и очного туров Универсиады опубликована на сайте факультета психологии МГУ.