Международный симпозиум «Обработка сигналов изображения и звука в контексте нейротехнологий» SPCN-2017

28 июня в СПбГУ по адресу: наб. Макарова, д.6. (здание факультета психологии) пройдет международный симпозиум «Обработка сигналов изображения и звука в контексте нейротехнологий» (IEEE International Symposium «Video and audio signal processing in the context of Neurotechnologies, SPCN-2017»).

Симпозиум — это площадка, на которой представители индустрии и науки смогут встретиться и обменяться опытом, идеями и результатами исследований в таких областях, как обработка видео- и аудио-сигналов в контексте нейротехнологий. Симпозиум предоставляет уникальную возможность общения со специалистами узких профилей для всех участников.

Международный симпозиум проводится в СПбГУ в рамках договора о сотрудничестве с ФГБУН Институт физиологии им. И.П. Павлова РАН.

Программа.

Приглашаются все заинтересованные!

Напоминаем, что вход в здания СПбГУ по пропускам или удостоверениям личности.