Универсанты получили награды за активную просветительскую и социальную работу

В День российского студенчества, совпадающий с днем святой Татианы, универсантам были вручены награды за активную просветительскую и социальную деятельность.

Почетный знак святой Татианы Молодежной степени вручили Элле Шевченко — студентке СПбГУ, обучающейся по специальности «Клиническая психология». С 2012 года Элла активно участвует в работе студенческих отрядов Университета, в том числе педагогического отряда «Гранат», члены которого проводят школы вожатского мастерства, работают летом в детских лагерях. В настоящее время студентка возглавляет штаб восьми студенческих отрядов СПбГУ.

Для информации: Мероприятие в честь Дня российского студенчества было организовано Воскресенским Смольным собором и Ассоциацией содействия духовно-нравственному просвещению «Покров» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.