Экзамены Cambridge English в СПбГУ

10-11 декабря 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете впервые в истории будут проведены экзамены Cambridge English Language Assessment.

Сертификаты Cambridge English дают возможность подтвердить свой уровень владения английским языком в соответствии с CEFR и признаются в 20 000 организациях по всему миру, среди которых ведущие университеты, работодатели и правительственные структуры: Imperial College London, London School of Economics and Political Science, Manchester Business School, Trinity College Dublin, University College Dublin, University of California, Berkeley College, Accenture, Credit Suisse, Deloitte, Deutsche Bank, Ernst and Young, Nestlé, Oracle, Siemens и многие другие.

При этом сертификаты Cambridge English действуют бессрочно.

Регистрация на экзамен открыта до 3 ноября. Для кандидатов, зарегистрировавшихся до 31 октября, будет проведена бесплатная консультация по подготовке к экзамену в формате Cambridge English.

Информация о формате, преимуществах, стоимости и порядке регистрации на экзамены Cambridge English доступна на сайте Центра языкового тестирования СПбГУ в разделе Cambridge English Language Assessment.

Вопросы о порядке регистрации на экзамен можно задать по телефону: +7 (812) 363-64-01, +7 (812) 325-11-24 или по email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..