Стэнфордский российско-американский форум (SURF) начинает приём заявок на программу 2016-2017 гг. для проведения совместных исследовательских проектов в течение академического года.

SURF принимает заявки от студентов бакалавриата, магистратуры, специалитета и аспирантуры всех дисциплин, в независимости оттого, занимаются ли они изучением непосредственно российско-американских отношений.

Дата окончания приёма заявок -15 мая 2016 года 23:59 по местному времени в Стэнфорде (16 мая 2016 года 09:59 по Москве).

Заявки будут рассматриваться по мере поступления, поэтому приветствуется подача заблаговременно.

Ссылку на заявку, а также дополнительную информацию о программе можно найти на сайте usrussia.stanford.edu/home-rus