ВНИМАНИЮ ВЫПУСНИКОВ!

В соответствии с распоряжением и.о. заместителя начальника Учебного управления от 16.11.2015 № 01/4-279, установлены сроки предоставления студентами выпускных квалификационных работ (ВКР) и аннотаций к ним в 2015/2016 учебном году.

Студенты, обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета по направлению "Психология", предоставляют полностью оформленную ВКР в Учебный отдел по направлению психология Учебного управления Ректората:

1. в электронном виде в формате pdf не позднее, чем за 10 календарных дней до даты заседания ГЭК по защите ВКР путем загрузки в специально созданный раздел в системе Blackboard СПбГУ;

2. в печатном виде в Учебный отдел по направлению "Психология" Учебного управления Ректората (по адресу: набережная Макарова, д. 6, ауд. 114);

2.1. в срок не позднее, чем за 10 календарных дней до даты заседания ГЭК по защите ВКР.

2.2. в срок не позднее рабочего дня, следующего за датой сдачи ВКР, рассчитанной согласно п. 2.1., в случае, когда дата сдачи ВКР приходится на выходной день.