Уважаемые аспиранты, преподаватели, научные соотрудники!

Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга проводит в 2015 году конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности. В качестве участников конкурса выступают аспиранты очной формы обучения, докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, возраст которых не превышает 35 лет, а также работники, имеющие ученую степень доктора наук, возраст которых не превышает 40 лет, осуществляющие научную и педагогическую деятельность в высших учебных заведениях и академических институтах, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Срок подачи заявок:по 9 октября 2015 года (включительно).

Адрес для подачи заявок: ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 4, каб. 205, тел. 294-41-47. Время приема заявок:ежедневно с 10.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья). Подробнее.