ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ-СТАРШЕКУРСНИКОВ!

В рамках проекта «Открытый Смольный» 23.09.2015 Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга будет проводиться однодневная стажировка для студентов-старшекурсников и выпускников вузов, заинтересованных в получении профессионального опыта в сфере государственного управления. Лучшие участники стажировки имеют приоритет для включения в Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга с целью последующего назначения на должности в Администрации Санкт-Петербурга и ее ключевых государственных учреждениях.

Отбор участников стажировки будет проводиться до 18.09.2015 включительно. Кандидату на стажировку необходимо направить свое резюме по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в тексте письма указать 5 причин, по которым кандидату интересна стажировка).

Более подробно с информацией о стажировке можно познакомиться на странице Администрации Губернатора Санкт-Петербурга на сайте SuperJob, а также можно получить дополнительную информацию об условиях проведения стажировки: тел. 8(812) 576-67-95, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..