Уважаемые коллеги!

28 апреля (в этот вторник) в 18:30 у вас есть уникальная возможность познакомиться с исследованиями в области психологии в Мексике.

В этот день состоится лекция Давида Трехо Мартинеса "Исследование когнитивных нарушений с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (фМРТ)" (The study of cognitive disorders using functional Magnetic Resonance Imaging (fMRI)).

Давид Трехо Мартинес является сотрудником Центральной клиники Мексики (отделение функциональной нейрохирургии, стереотаксиса и радиохирургии, г. Мехико), магистром нейропсихологии (факультет психологии, Мексиканский национальный автономный университет).

Язык лекции: английский с переводом на русский. Место проведения: наб. Макарова, д.6, ауд. 213.

Скачать объявление-постер.