Студенты, интересующиеся психологическим консультированием!

Служба психологической помощи СПБГУ объявляет набор в обучающую (тьюторскую) группу.

Приглашаем бакалавров 4 курса и магистров 1 курса, желающих получить практические навыки в области психологического консультирования.

Число мест ограничено до 12 человек. Если хотите принять участие в отборе в группу, до 16 марта 2015г отправьте по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. мотивационное письмо. В письме нужно написать, почему вы хотите заниматься психологическим консультированием, указать ваше имя, курс, номер телефона.

Собеседование будет проходить 17 марта 2015 в 17.30 в ауд 227. Все вопросы можно задавать по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..