Уважаемые коллеги!

13 ноября 2014 г. в главном здании СПбГУ состоится презентация совместных проектов СПбГУ и Свободного университета Берлина. Также будет представлена информация о стипендиальных программах DAAD, магистерских и аспирантских программах в Германии. Презентацию проведет глава представительства СУБ в Москве господин Тобиас Стюдеманн.

Программа мероприятия следующая:

Программа студенческого обмена между СПбГУ и СУБ;

Программа академической мобильности между СПбГУ и СУБ;

Магистерская программа «Global Communication and International Journalism» (программа двойного диплома)

Программа поддержки совместных образовательных и научно-исследовательских проектов СПбГУ и СУБ «Joint Seed Money Fond»

Магистерские и аспирантские программы в Германии

Стипендиальные программы DAAD

Мероприятие состоится 13.11.2014 в 16.00 в главном здании СПбГУ, Петровский зал, 2 эт., по адресу: Университетская наб., д. 7-9. Рабочий язык: русский. К участию приглашаются все желающие из числа студентов, аспирантов и сотрудников СПбГУ.