Уважаемые коллеги и студенты!

В 2014 году факультет проводит конкурс научных работ, посвященный 100-летию со дня рождения им. М.Д. Александровой.

• На конкурс представляются работы бакалавров, дипломные работы специалистов, магистерские диссертации, научные статьи.
  • Работа должна содержать результаты эмпирического исследования (тематика: психогеронтология), проведенного в течение последних 5-ти лет.
  • К выпускной работе необходимо приложить сопроводительные документы:
  • - аннотацию (в электронном виде);

- анкету соискателя (приложение 1);

• Работа вместе с сопроводительными документами предоставляется координатору Конкурса в электронном виде в период с 15.07.2014 по 10.09.2014. Координатор конкурса О.Ю. Стрижицкая, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Лауреаты награждаются дипломами победителя Конкурса научных работ им. М.Д. Александровой и денежными премиями. Вручение дипломов будет проходить в рамках круглого стола, посвященного 100-летию со дня рождения М.Д. Александровой на научной конференции «Ананьевские чтения-2014».

Перейти на страницу Конкурса.