Праздник в честь дня рождения Санкт-Петербургского университета

8 февраля 2013 года Санкт-Петербургскому университету исполнилось 289 лет и мы возобновляем забытую традицию празднования Дня рождения СПбГУ!

Праздник состоится 16 февраля по адресу: Кадетская линия, д. 1 (на открытом воздухе). В программе праздника юмористические спортивные состязания, бесплатные угощения (глинтвейн, чай, пироги), поздравления от Ректора и Петра I.

Для всех студентов - посетителей праздника суббота, 16 февраля, объявляется неучебным днем («открепительным» знаком будет ленточка, которую на входе студентам вручат волонтеры).

С 12.00 до 15.00 будет открыт каток; в 13.00 состоится хоккейный матч без коньков – студенты против преподавателей.

В 13.30 состоится торжественная часть: официальные поздравления, почетные гости, старинные традиции… Ждите сюрпризов!

Внимание: не забудьте захватить коньки!

Подробности - по ссылке.