Дорогие студенты!

Подача заявок на участие в Программе Campus Europae в 2014 - 2015 учебном году проходит с 24.02.2014 по 25.03.2014 включительно.

Программа Campus Europae предоставляет студентам и аспиарнтам СПбГУ возможность пройти обучение по обмену в зарубежном Университете-партнере, совмещая обучение по специальности с языковой подготовкой, что способствует эффективному погружению в культурную среду и постижению системы преподавания своей специальности в другом вузе. Как правило, обучение ведется на языке принимающего вуза.

Ссылка на подробности.

Ирина Алексеевна Самуйлова является представителем предметного комитета "Humanities & Social Sciences", она курирует направление "Психология". Интересующиеся данной программой могут задавать вопросы ей, ее контакты есть на сайте международной отдела, на странице описания Программы Campus Europae, по ссылке "Представители предметных комитетов".