Дополнительная образовательная программа повышения квалификации «Психология и педагогика высшей школы»

записаться на курс

направление подготовки 44.03.01. «Педагогическое образование»;
Форма обучения – очная;
Объём учебного плана – 108 часов, из них 46 часов контактной работы;
Продолжительность обучения – 1 неделя;
Контактное лицо – Бордовская Нина Валентиновна, Борисова Елена Александровна

Программа обеспечивает развитие психологической и педагогической компетентности преподавателя высшей школы в постановке и решении профессионально-педагогических задач. Предлагаемое содержание нацелено на применение психологических и педагогических знаний в проектировании и организации образовательного процесса, контроле и оценке его результатов, организации совместной и самостоятельной образовательной деятельности обучающихся. Современные образовательные технологии направлены на обогащение опыта разработки и реализации педагогических сценариев учебных занятий, проектирования образовательных программ, учебно-методических материалов, организации совместной и самостоятельной образовательной деятельности. В ходе занятий используются инновационные, активные и интерактивные методы проблемного изложения, группового обсуждения, разбора психологических и педагогических ситуаций, образовательных и методических проектов.

Стоимость - 15 000 рублей.

Для записи на программу необходимо заполнить регистрационную форму,
и мы свяжемся с Вами как можно скорее.

Ваша фамилия*:
Ваше имя*: