Медиация групповых конфликтов

записаться на курс

Ведущий: Александр Редлих (Alexander Redlich) профессор Гамбургского университета (Гамбург, Германия). Практикующий консультант, тренер, медиатор, широко известный в мировом научном сообществе. Миронов Евгений Анатольевич, кандидат психологических наук, директор российского отделения международной консалтинговой компании Coverdale.

Содержание программы:
деловые игры; видео; литература от ведущих тренинга; практические задания под руководством тренеров; тест для проверки знаний; документ об образовании (удостоверение повышения квалификации установленного образца Санкт-Петербургского государственного университета); раздаточные материалы; синхронный перевод.

День I: Коучинг конфликта – индивидуальное консультирование в организацион-ных конфликтах.
День II, день III: Медиация – Посредничество между двумя персонами в организационном конфликте.

Приглашаются лица, имеющие высшее образование, желающие повысить про-фессиональную компетентность в вопросах управления, разрешения и предупреждения конфликтов в организации (психологи, юристы, экономисты, учителя и все желающие). К участию в тренинге допускаются слушатели программ дополнительного профессионального образования СПбГУ, а также студенты выпускных курсов.

Мы находимся по адресу:
г. Санкт-Петербург,
Набережная Макарова, д.6
Тренинг проходит в оснащенной современным оборудованием аудитории факультета психологии СПбГУ. В здании находятся: столовая, кафе, вендинговые аппараты, ларек по продаже свежевыжатых соков и кофе. Предусмотрены кофе-брейки.

Время: 9.00 – 18.30
Стоимость: 21500 рублей
Телефон для связи: 327-46-14
Приемная декана (812) 328-00-01

Для записи на программу необходимо заполнить регистрационную форму,
и мы свяжемся с Вами как можно скорее.

Ваша фамилия*:
Ваше имя*: