Загашев Игорь Олегович

Старший преподаватель кафедры психологического обеспечения профессиональной деятельности .

Телефон кафедры: 3289413

Личный профиль в системе PURE

Образование:

• 1997 — факультет психологии СПбГУ, специалист, «Психолог. Преподаватель психологии»
  • 2011 — факультет новых образовательных технологий СПбГМУ им. И.И. Мечникова, «Преподаватель высшей школы»

• Психология инновационного менеджмента
  • Психология управления конфликтами в организациях
  • Педагогическая психология
  • Методология оценки профессиональных компетенций педагогических работников

Бакалавриат:

• Психологические аспекты управления временем

Магистратура:

• Управление конфликтами в организации
  • Практикум по психологии инновационного менеджмента

Специалитет:

• Управление конфликтами в организации. Тренинг разрешения конфликтов
  • Психология инновационного менеджмента в служебной деятельности

Общее число — 68

1. Загашев И. О., Заир-Бек С.И. Критическое мышление: технология развития. – СПб: Издательство «Альянс «Дельта», 2003. – 284 с.
  2. Загашев И. О., Заир-Бек С.И., Муштавинская И. В. Учим детей мыслить критически. – СПб: Издательство «Альянс «Дельта», 2003. – 192 с.
  3. Загашев И.О. Рейтинговая накопительная система как инновационная форма современного высшего образования // Инновационные технологии в учебном процессе медицинского вуза: / под ред. проф. П.Г. Ромашова / – СПб: СПбГМА им. И.И. Мечникова. – 2006. – 204 с. – с. 53.
  4. Загашев И. Занятия по профориентации в библиотеке. М.: Изд-во «Чистые пруды», 2008. – С.32.
  5. Загашев И. Сопротивление инновациям: мифы и реальность // Психология для руководителя, № 7 (19) Июль 2009. М.: Изд-во «Интерпресс», – 2009. С.26-31.

Награды:

• Грамота Министерства образования и науки РФ