Газогареева Елена Николаевна

Старший преподаватель кафедры социальной психологии

Личный профиль в системе PURE

• Социальные представления
  • Социальные группы, команды: командообразование, сплоченность, нормативное поведение в группе,  лидерство, психологический климат
  • Уверенное поведение
  • Коммуникативный тренинг

• «Психология групп»
  • «Социальная психология» для ФК
  • «Психология работы в коллективе» для факультета ПМ-ПУ
  • «Коммуникативный тренинг»

1. «Социально-психологический климат в организациях с различными формами собственности» Ананьевские чтения – 2010.
  2. Уверенность сотрудников в себе и эффективность организации. «Ананьевские чтения - 2011»- 2011.
  3. Почебут Л.Г. Газогареева Е.Н.Социальные представления о лидерстве. Вестник Ленинградского государственного университета им. А.С.Пушкина. Научный журнал. №1, том 5. Психология. Санкт- Петербург – 2014.
  4. Почебут Л.Г. Газогареева Е.Н.Социальные представления о неформальном лидерстве в организации. Организационная психология. 2015. Т.5. № 2. С.46-61.
  5. Е.Н. Газогареева, К.Д. Федотова: «Социальные представления об уверенном поведении у студентов.» Психология XXI века: системный подход и междисциплинарные исследования. Сборник научных трудов участников международной научной конференции молодых ученых. Санк-Петербург, 2017. С.158-164