Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на первое заседание научной секции «Психологическое консультирование», которое состоится 7 октября (пн) в 19:00!

Тема первого заседания: «Психологическое консультирование и психотерапия».

На открытии секции со вступительным словом выступят:

• Костромина Светлана Николаевна – доктор психологических наук, профессор, Президент Санкт-Петербургского психологического общества.
  • Шаболтас Алла Вадимовна – доктор психологических наук, доцент, декан факультета психологии Санкт-Петербургского Государственного Университета.

В рамках первого заседания секции планируется заслушать и обсудить 2 темы, которые представят:

1. Грандилевская Ирина Владимировна (кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры медицинской психологии и психофизиологии факультета психологии СПбГУ) – «Психологическое консультирование и психотерапия: сходства и различия».
  2. Трусова Анна Владимировна (кандидат психологических наук, доцент кафедры медицинской психологии и психофизиологии факультета психологии СПбГУ) – «Эффективность психологического консультирования и психотерапии - взгляд на проблему и подходы к оценке».

Мы будем рады видеть вас 7 октября в 19:00, по адресу: наб. Макарова 6, ауд. 201