Исследование проводится в рамках научного гранта РФФИ. Внесите свой вклад в мировую психогенетику!

Участие предполагает психологическую диагностику в форме компьютерной игры и стандартизированных тестов и забор венозной крови. Это займёт около 1,5 часов Вашего времени. Ваша персональная информация нигде не будет упомянута.

Первый этап – психологическая диагностика – проходит в дистанционном формате.

По окончании ВСЕХ этапов исследования Вас ждет вознаграждение в размере 500 (пятьсот) рублей за помощь в исследовании.
Также, в декабре желающие могут получить обратную связь по результатам психологического тестирования и по анализу крови (переносимость лактозы и переносимость кофе).

Спешите записаться в сентябре, количество мест ограничено!

Телефоны для справок: +7 9319680480  и +7 9518137466

О проекте:
Междисциплинарный психогенетический проект «Генетические основы механизма функционирования пространственных способностей как предикторы академической успешности в STEM (science, technology, engineering, mathematics)» под руководством доктора психологических наук, профессора СПбГУ Солдатовой Елены Леонидовны (грант РФФИ №19-013-00756А).
В исследовательской группе участвуют сотрудники факультета психологии СПбГУ, психологического института РАО и Уфимского федерального исследовательского центра РАН.